Как купить земельный участок в Подмосковье?

31.01.2022

Выбираем посредника

Не пытайтесь покупать земельный участок самостоятельно. Перед сделкой необходимо учесть огромное количество нюансов начиная качеством грунтовых вод, заканчивая прозрачностью и актуальностью кадастровой документации. Это невозможно сделать человеку без большого опыта в сфере покупки земельных участков.

Лучший вариант приобретения участка — обращение в проверенную компанию, которая продаст его напрямую от собственника, предоставит юридическую помощь и даст гарантии.

«Земли в Домодедово» является одной из лучших компаний на рынке Подмосковья. За 5 лет своего существования она заключила более 3 000 успешных сделок. Там вы сможете найти большой выбор участков без обязательного подряда с коммуникациями и без, а также развитой инфраструктурой, рядом с лесом и речкой.

«Земли в Домодедово» — это надёжность, разнообразность и клиентоориентированность

Эти 3 качества на все 100% описывают деятельность компании. Клиент получает помощь и поддержку на каждом этапе сотрудничества: при первом контакте с менеджером, при выборе земельного участка, при заключении ДКП. Посредник обеспечивает прозрачность сделки и проводит юридическую консультацию перед приобретением участка.

Компания «Земли в Домодедово» реализует участки в множестве посёлков, например: в п. Шишкин Лес, п. Ясный, п. Берёзки Вилладж, п. Сырьево, п. Немцово, п. Каширские дачи, п. Дачная практика и другие. Все участки отличаются метражом, стоимостью и коммуникационной комплектацией. Цены на участки могут варьироваться от 95 000 до 183 000 за сотку.

Инвестиционная привлекательность

Компания работает не только с частными лицами, но и с юридическими. На официальном сайте вы можете найти большие участки для строительства производства, базы отдыха, взращивания фермы и многого другого. Предложения от «Земли в Домодедово» — одни из самых выгодных на рынке.


Скидки и акции в «Земли в Домодедово»

Компания делает всё для того, чтобы предложить клиентам лучшие условия. Именно поэтому у них вы можете найти щедрые скидки и акции, например:

  • 6 900 рублей за м2 при строительстве дома партнёрами под ключ;

  • спецпредложения для молодых семей и семей с маленькими детьми;

  • скидки на отдельные участки в посёлках (ознакомиться со скидочными ценами можно тут).





Смотреть еще новости